Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 6 400EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes gravé, les maillons ajourés de forme bombée ou ovale alternés. Travail de l'Atelier Georges LENFANT. Longueur : 20,8 cm Poids brut : 68,4 g