MAUBOUSSIN PARIS Bracelet articulé en or... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 100EUR
MAUBOUSSIN PARIS Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire alternés de cabochons de chrysoprases. (Usures et égrisures) Signé et numéroté. Longueur : 17 cm Poids brut : 32,7 g