VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d'oreilles... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 3 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune de forme ronde gravée à décor de torsades. Système à pinces. Signé et numéroté. (Petites traces d'oxydation). Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 33,8 g