Collier formant deux bracelets articulés... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 100EUR
Collier formant deux bracelets articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés chacun retenant au centre une boule d'or. (Usures et bosses. Fermoir à réparer.) Longueur : 20,5 cm chacun Poids brut total : 98,7 g