CARTIER Clip de revers de forme ronde en... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 2 100EUR
CARTIER Clip de revers de forme ronde en ors 750 millièmes de plusieurs tons gravé à décor de godrons, figurant deux têtes de panthères retenant un anneau. Signé et numéroté. Hauteur : 4,1 cm Poids brut : 19 g