Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale alternés chacun de trois anneaux, le fermoir retenant une boule de chrysoprase en pampille. Longueur : 40,8 cm Poids brut : 51,9 g