Broche en or jaune 750 millièmes gravé figurant... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Broche en or jaune 750 millièmes gravé figurant une fleur, le centre orné d'un diamant rond de taille brillant entre des petites émeraudes. (Egrisures). Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 14,8 g