BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 200EUR
BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune à décor de godrons et ornée au centre d'un cabochon de lapis lazuli. Système à pince. Signées et numérotées. Hauteur : 2,4 cm Poids brut : 18,6 g