Bague bandeau en or jaune 750 millièmes,... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes, le centre orné de neuf diamants ronds de taille brillant sertis clos. (Manque à un diamant, usures) Tour de doigt : 60 Poids brut : 18,1 g