Bague jonc en or jaune 750 millièmes, le... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un diamant rond de taille ancienne serti clos. (Egrisures et marques de mise à grandeur) Tour de doigt : 48 Poids brut : 5,8 g