Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 800EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor d'un noeud stylisé orné d'un diamant rond de taille ancienne. Poids approximatif calculé du diamant : 1.00/1.20 carat. Tour de doigt : 50 Poids brut : 14,5 g