Bracelet souple à décor de torsades gravées... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 070EUR
Bracelet souple à décor de torsades gravées de filets. Longueur : 19,5 cm Poids brut : 34,1 g