STERLE PARIS Bracelet articulé en or jaune... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 8 000EUR
STERLE PARIS Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes entièrement gravé à décor d'une tresse. Signé et numéroté. (Numéro partiellement effacé) Longueur : 18,5 cm Poids brut : 82,9 g