STERLE PARIS Bague en or jaune 750 millièmes... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
STERLE PARIS Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes entièrement gravé à décor d'une tresse, le centre bombé. Signée et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 13,7 g