Collier souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 780EUR
Collier souple en or jaune 750 millièmes décoré au centre d'une ligne de diamants ronds de taille brillant et rubis de forme navette. (Egrisures). Poids brut : 24,8 g