Collier de onze rangs de petites perles de... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Collier de onze rangs de petites perles de culture, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné d'une améthyste de forme cabochon serti clos. Longueur : 45 cm Poids brut : 80 g