Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune ornées de trois lignes de saphirs jaunes de forme ovale et petits diamants ronds de taille brillant retenant en pampille une améthyste de forme coeur. Système à pince ou pour oreilles percées. Hauteur : 3,2 g Poids brut : 17,6 g