Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
120 - 180 EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de motifs boules. Longueur : 42 cm Poids brut : 3,0 g On y joint un bracelet articulé en or jaune. (Accidents) Longueur : 15 cm Poids brut : 13,8 g