Sept bracelets rigides en or jaune 750 millièmes... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 120EUR
Sept bracelets rigides en or jaune 750 millièmes chacun entièrement gravé. Diamètre intérieur : 6,3 cm Poids brut : 67,4 g