Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune à décor de fleurs ornées de pierres fines diverses (améthystes, citrines, péridot...) alternées de petites perles de culture. Système pour oreilles percées. (Egrisures) Hauteur : 2,2 cm Poids brut : 11,7 g