Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 300EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant deux pendentifs et une paire de boucles d'oreilles ornés de diamants et pierres fines. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 5,7 g