Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant serti clos dans un double entourage de saphirs calibrés, pierres bleues, et diamants ronds également de taille brillant. Tour de doigt : 54 Poids brut : 5,4 g