Collier de soixante-quatorze perles de culture... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Collier de soixante-quatorze perles de culture en chute, le fermoir de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles : 5.00/5.50 mm à 8.50/9.00 mm Longueur : 51,5 cm Poids brut : 27,7 g