Bague en or jaune 375 millièmes à décor de... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 190EUR
Bague en or jaune 375 millièmes à décor de godrons, le centre orné de deux lignes de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Tour de doigt : 53 Poids brut : 5,2 g On y joint une bague en or gris 375 millièmes partiellement sertie de diamants. Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 1,8 g