LALAOUNIS Bague en or jaune 750 millièmes... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 900EUR
LALAOUNIS Bague en or jaune 750 millièmes le centre à décor de branchage stylisé. Signée. Tour de doigt : 54 Poids brut : 10,7 g