Sautoir articulé orné de motifs en or jaune... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Sautoir articulé orné de motifs en or jaune 750 millièmes gravés et de cornaline alternés. (Usures au fil). Longueur : 120 cm Poids brut : 200,6 g