LALAOUNIS Trois bagues en or jaune 750... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
LALAOUNIS Trois bagues en or jaune 750 millièmes chacune à décor de torsades partiellement émaillées bleu, rouge ou vert. (Manque à l'émail). Poinçonnées. Tours de doigts : 54 Poids brut : 17 g