Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 580EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'un motif boule et anneaux partiellement émaillés et ornés de petits diamants ronds de taille brillant. (Usures) Longueur : 20,5 cm Poids brut : 21,3 g