LALAOUNIS Pendentif croix en or jaune 750... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
LALAOUNIS Pendentif croix en or jaune 750 millièmes brossé. (Usures) Poinçonné. Hauteur : 3 cm Poids brut : 7,7 g On y joint un collier godronné, le fermoir en or jaune 750 millièmes. (Usures) Poids brut : 2,6 g