Bracelet ruban souple en or jaune 750 millièmes,... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 750 millièmes, les maillons tressés. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 82,1 g