Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 960EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale. (Usures) Longueur : 19 cm Poids brut : 30,8 g