Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 300EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de torsades. (Traces de réparation). Longueur : 16,7 cm Poids brut : 8,9 g