Bracelet quatre rangs articulés en or jaune... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 680EUR
Bracelet quatre rangs articulés en or jaune 585 millièmes. (Accidents et manques dont un rang). Poids brut : 26,4 g