Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 240EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. (Manque le fermoir) Longueur : 19,5 cm Poids brut : 7,5 g