Fermoir en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 700EUR
Fermoir en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor de fleurettes entièrement serti de diamants navette et ronds taillés en huit-huit, le système amovible en or gris 750 millièmes. Longueur : 2,5 cm Poids brut : 11,9 g