Collier de quatre-vingt-seize perles de culture... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 130EUR
Collier de quatre-vingt-seize perles de culture chocker retenant au centre un motif feuillagé en or gris 750 millièmes orné de diamants ronds de taille brillant. (Manque un diamant) Diamètre perle : 3.00/3.50 mm à 3.50/4.00 mm Longueur : 44,5 cm Poids brut : 11,5