Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de dix diamants ronds également de taille brillant. (Manque à deux petits diamants) Tour de doigt : 53 Poids brut : 8,6 g Poids approximatif calculé du diamant : 1,20/1,40 ct