Bague en paltine 850 millièmes et or gris... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 3 000EUR
Bague en paltine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant. (Egrisures) Tour de doigt : 57 Poids brut : 4,8 g