Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 600EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une émeraude rectangulaire à pans coupés, la bélière sertie de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 44,5 cm Poids brut : 2,4 g