Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune figurant une tête de panthère entièrement pavée de diamants ronds de taille brillant, les yeux ornés de rubis de forme navette. Système à pince. Hauteur : 2,4 cm Poids brut : 31,2 g