Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Result : 10 000EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. (Pierre à ressertir) Tour de doigt : 52,5 environ Poids brut : 4 g Accompagné d'un pli d'examen du LFG N°BD028086/1 du 15/10/2021 précisant : - Masse : 1.73 carat - Couleur : E - Pureté : VVS2 - Fluorescence : Moyenne - Dimensions : 7.63 - 7.83 x 4.71 mm