VAN CLEEF & ARPELS Bracelet articulé en... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons de forme cylindrique gravés alternés de rubis ou émeraudes de forme cabochon. Signé et numéroté. Longueur : 18 cm Poids brut : 15,9 g