Broche en or 750 millièmes de deux tons figurant... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 3 800EUR
Broche en or 750 millièmes de deux tons figurant une autruche, le corps orné d'une émeraude, le plumage, le cou et les jambes pavés de diamants ronds de taille brillant. Hauteur : 8 cm Poids brut : 37,7g