Collier et bracelet articulés en or jaune... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 250EUR
Collier et bracelet articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde gravés. (Usures) Longueur : 44,2 et 19 cm Poids brut total : 7,7 g