Broche barrette en or gris 750 millièmes... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 150EUR
Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. Longueur : 6,2 cm Poids brut : 2,8 g