Paire de boucles d'oreilles en platine 850... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Paire de boucles d'oreilles en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, chacune à décor de fleurs ornée de diamants ronds de taille brillant, ceux du centre plus important. Système pour oreilles percées. Signée RETZIGNAC Caracas pour une. Hauteur : 1,9 cm Poids brut : 13,2 g