Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 346 - Pescheteau-Badin

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, bracelet articulé à décor de demi boules chacune ornée d'un rubis ou pierre rouge serti clos. Mouvement mécanique. Signé UNIVERSAL GENEVE sur le mouvement. Signé LEROY & FILS sur le cadran et le fond. (Usures - Fonctionnement non garanti) Poids brut : 25,4 g