Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 780EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets, bracelet cinq brins articulés en or. Mouvement mécanique. (Usures, fonctionnement non garanti) Signée BUCHERER sur le cadran Longueur : 19 cm Poids brut : 27,9 cm Avec un écrin de la Maison BUCHERER