CHOPARD by GRISOGONO, modèle "Ice Cube". Montre... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHOPARD by GRISOGONO, modèle "Ice Cube". Montre bracelet de dame, la montre de forme carrée, cadran entièrement serti de diamants ronds taillés en 8/8, le tour de cadran gravé à décor de cube, les aiguilles en acier bleui, bracelet en tissu, le fermoir en boucle à ardillon en or gris 750 millièmes. Mouvement à quartz. (Fonctionnement non garanti, usures). Poids brut : 61,4 g Avec un bracelet, un certificat d'origine, certificat de réglage et écrin de la Maison CHOPARD.