Montre bracelet d'homme, la montre de forme... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 610EUR
Montre bracelet d'homme, la montre de forme coussin en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement à quartz, signé UNISVERSAL GENEVE. Signé BULOVA ACCUTRON sur le cadran. (Usures - Fonctionnement non garanti) Poids brut : 52,4 g